В Подмосковье выбрали Губернатора

0000571d.jpgВ Подмосковье прошли выборы Губернатора Московской области и закончились безоговорочной победой Андрея Воробьёва, за которого отдали свои голоса более 80% избирателей.


В единый день голосования в Подмосковном регионе наблюдалась более высокая явка, чем в целом по стране, порядка 40% жителей исполнили свой гражданский долг. Выборы прошли без эксцессов и нарушений, на избирательных участках дежурили почти шесть тысяч наблюдателей, в том числе представители Общества защиты прав потребителей Московской области и Регионального отделения Объединения потребителей России Московской области.


         Кроме Андрея Юрьевича в предвыборной гонке приняли участие Геннадий Гудков, Александр Романович, Константин Черемисов, Надежда Корнеева и Максим Шингаркин. Второе место по итогам голосования принадлежит Константину Черемисову – около 8%, на третьем месте Геннадий Гудков с 4% голосов.


         Инаугурация Андрея Воробьева на пост губернатора Московской области запланирована на 14 сентября. Перестановки в Правительстве области ожидаются незначительные, новый кабинет министров будет сформирован к 17 сентября.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 В НАШИХ АККАУНТАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ОПР в социальных сетяхстраница в ФейсбукеОПР в социальных сетях

НА НАШИХ САЙТАХ:

АИП ОСОКАинтернет издание ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯПроект "Знак качества"