О грядущем капремонте можно узнать по специальной табличке на доме

капремонт - информированиеНекоммерческая организация «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» разработала таблички для информирования о сроках и видах работ по программе капительного ремонта, которые будут проведены в жилом доме в текущем году. Сотрудники муниципальных администраций завершают размещение табличек на домах.

– Каждый житель, видя табличку на своем доме, теперь знает, когда, по каким видам и в какие сроки будут проходить работы по капитальному ремонту - отметил генеральный директор Фонда Андрей Витальевич Чернышин. - Мы делаем все, в том числе и в информационном плане, чтобы собственники жилья своевременно могли следить за ходом и качеством выполнения работ.

– В 2014 году будут отремонтированы 1617 многоквартирных домов, расположенных в 311 муниципальных образованиях Подмосковья, – разъяснила министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина. – Программа капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов предусматривает ремонт или замену лифтового оборудования, ремонт крыш, фасадов, внутридомовых инженерных систем. Список работ по каждому конкретному адресу, вошедшему в программу капремонта, можно уточнить на официальном сайте «Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов» и на информационных табличках, размещенных на фасадах домов.



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 В НАШИХ АККАУНТАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ОПР в социальных сетяхстраница в ФейсбукеОПР в социальных сетях

НА НАШИХ САЙТАХ:

АИП ОСОКАинтернет издание ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯПроект "Знак качества"