Сидор Пак принял участие в первом этапе публичного предварительного голосования по выборам в кандидаты на должность губернатора Московской области

По итогам первой площадки предварительного голосования за кандидатов на пост губернатора Московской области, которое прошло  25 апреля, в городе Дмитров, голоса выборщиков распределились следующим образом: Андрей Воробьев набрал 601 голос, Сидор Пак – 126, Мария Сахарова – 96, Николай Зеликов – 86, Александр Левченко – 39.

Следующая площадка предварительного голосования пройдет в городе Реутов 18 мая 2013 года.

 

foto_Pak_1.jpg- Для меня участие в сегодняшнем мероприятии важно, потому что я на этой площадке озвучиваю те проблемы, которые волнуют членов нашего общественного объединения. Предварительное голосование – это площадка для внесения и обсуждения новых инициатив - заявил Сидор Пак,  участник праймериз по определению кандидата в губернаторы от «Единой России» и Народного фронта, руководитель подмосковного отделения Общества защиты прав потребителей  

Также глава подмосковного отделения Общества защиты прав потребителей отметил, что с большим уважением относится к своим коллегам по предварительному голосованию, особо выделив исполняющего обязанности главы региона:

- До начала сегодняшнего мероприятия мы, участники, по инициативе Андрея Воробьева пообщались между собой. И я обратил внимание, что он постоянно через мобильный телефон смотрит проблематику региона, которая приходит ему на электронную почту. Для меня важно, что в Подмосковье пришел такой активный, авторитетный человек, болеющий за наш регион.

Мне понравилось, что сегодня вопросы задавали не только члены партии и Народного фронта. Это наглядно демонстрирует, что происходящее - открытый процесс, «Единая Россия» и ОНФ готовы отвечать на любые вопросы.



Читать текcт выступления Сидора Пака, смотреть видео  >>>



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

 В НАШИХ АККАУНТАХ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:

ОПР в социальных сетяхстраница в ФейсбукеОПР в социальных сетях

НА НАШИХ САЙТАХ:

АИП ОСОКАинтернет издание ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЯПроект "Знак качества"